ПРИБЫТИЕ В КАЛУГУ

Добраться до Калуги из Москвы можно:

1. На поезде. Ежедневно с Киевского вокзала (пл. Киевского Вокзала, д. 1) отправляются электрички до станции «Калуга-1» (Вокзальная пл., д. 3).

Номер поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
7001М 07:53, Москва 10:30, Калуга-1 2 часа 37 минут
7003Х 12:46, Москва 15:21, Калуга-1 2 часа 35 минут
7007М 18:16, Москва 20:54, Калуга-1 2 часа 38 минут
7009М 19:18, Москва 21:53, Калуга-1 2 часа 35 минут

Также до города можно добраться на поезде дальнего следования, который останавливается на станции «Калуга-2» (ул. Привокзальная, д. 3).

Номер поезда Время отправления Время прибытия Время в пути
737А 06:53, Москва 08:53, Калуга-2 2 часа
739А 13:31, Москва 15:31, Калуга-2 2 часа
741В 19:14, Москва 21:19, Калуга-2 2 часа 5 минут

С полным графиком движения поездов можно ознакомиться на сайте: www.rzd.ru

2. На автомобиле. Путь по федеральной трассе М-3 «Украина» – быстрый и удобный. Расстояние от Москвы до Калуги можно преодолеть за 2,5-3 часа. На магистрали есть платные участки.

3. На автобусе. Автобусы до Калуги отходят с международного автовокзала «Саларьево» (Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1, метро «Саларьево»). Транспорт курсирует с 7:00 до 19:00 с интервалом 30 минут – час. Время в пути составляет 3-3,5 часа. Автобусы прибывают на станцию «Калуга-1» (Вокзальная пл., д. 3).

4. На самолете. В Калуге функционирует международный аэропорт «Калуга» им. К.Э. Циолковского (ул. Взлётная, д. 46).

С расписанием аэропорта можно ознакомиться на сайте: www.klf.aero

5. Такси в Калуге. По прибытии в Калугу Вы можете воспользоваться услугами такси.

ЯНДЕКС.ТАКСИ

Мобильное приложение «Яндекс Go»

Телефон: +7 (4842) 27-72-22

Цена поездки: от 69 руб.

UBER

Мобильное приложение «Uber Russia»

Цена поездки: от 69 руб.

МАКСИМ

Телефон: +7 (4842) 27-96-12

Цена поездки: от 70 руб.

ТАКСИ ПРЕСТИЖ

Телефон: +7 (4842) 90–90–91

Цена поездки: от 70 руб.

ВЕЗЕТ

Телефон: +7 (4842) 92-22-22

Цена поездки: от 90 руб.